Москва
  • Москва
  • Магнитогорск
  • Сибай
  • Челябинск
+7 (3519) 44-44-41
Каталог товаров

Встречайте новую модель городского самоката E22 от Ninebot by Segway Electric KickScooter.

Дизайн самоката выполнен в минималистическом стиле с матовой текстурой корпуса, полученной за счет порошкового напыления. 

Рама изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава, поэтому самокат получился одновременно лёгким, всего 13,200 кг, и прочным. Основной вес конструкции сосредоточен спереди, поскольку аккумулятор располагается именно в рулевой стойке.

внешний вид

Конструкция самоката разработана так, что достаточно нажатия на одну кнопку и самокат быстро складывается для транспортировки. Обновленная LED-фара светит ярче, а сама конструкция отражателя разработана так чтобы освещала только дорогу и не слепила других участников движения.

Мощный двигатель в 300 Вт позволяет развивать скорость до 22 км/ч и подниматься в гору с уклоном до 15º.

 

Три режима езды позволит райдеру выбрать подходящий для него.

  1. энергосберегающий: позволяет проехать большее расстояние, но при меньшей скорости. При скорости 5-15 км/ч максимальная дальность составит 22 км
  2. стандартный: рекомендуемая скорость 20 км/ч, а дальность будет зависеть от выбранной скорости
  3. спортивный режим: позволяет развить максимальную скорость в 25 км/ч, но заряд батареи будет расходоваться быстрее. Данный режим можно активировать только при подключении дополнительного аккумулятора, тем самым увеличить дальность поездки до 45 км.
  4. режимы

В электросамокате Ninebot E22 используется обновлённая система Smart-BMS, которая обеспечивает защиту от перезаряда/переразряда, отвечает за оптимальный режим заряда, и перегрузки аккумулятора и позволяет ощутимо продлить срок его службы. 

Специальные безвоздушные 9-дюймовые шины двойной плотности, объединяют амортизационные свойства воздушной камеры и устойчивость к проколам безвоздушных шин.

шины

Также установлены другие элементы безопасности.

  •  два полноценных стоп-сигнала, которые срабатывают автоматически при нажатии на тормоз, а также горят вместо габаритных огней

  • задний дисковый тормоз и E-ABS обеспечивают двойную систему торможения, тормозной путь не более 4 метров.
  • установлен звуковой сигнал для предупреждения других участников дорожного движения.звонок

Как и для других моделей этого бренда Ninebot, E22 настраивается через мобильное приложение. В нём можно, заблокировать\разблокировать самокат, установить круиз-контроль, получить доступ к информации об аккумуляторе, статистике и так далее.

 Купить Электросамокат Ninebot by Segway Electric KickScooter E22 можно в магазинах Fastoo. Также есть возможность заказать эту новинку и другие товары на сайте магазина.

Доставка по городу Магнитогорску бесплатная при покупке от 3000 рублей. Доставка в другие города осуществляется по тарифам транспортной компании.
Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров Fastoo по телефону 8-3519-44-44-41, или оставляйте заявку на сайте: fasroo.ru и наш специалист свяжется с вами.

 

Картинка Встречайте новую модель городского самоката E22 от Ninebot by Segway Electric KickScooter.  0
Картинка Встречайте новую модель городского самоката E22 от Ninebot by Segway Electric KickScooter.  1
Картинка Встречайте новую модель городского самоката E22 от Ninebot by Segway Electric KickScooter.  2

Следующая статья

ЭЛЕКТРОКАРТ NINEBOT GOKART PRO
1 июля 2020 #Новинки

Предыдущая статья

Ключевые преимущества электросамоката Fastoo 1F
1 сентября 2020 #Обзоры
Вернуться к списку новостей